Рефлексология на стопах 1 модуль
Рефлексология чаще всего ассоциируется с массажем рефлексных зон стоп или кистей. С массажа стоп мы и начинаем цикл «Вертикальная рефлексология», которому посвящён весь 1-й (базовый) модуль курса, посетив который Вы на практике убедитесь насколько мощный оздоровительный заряд для всего организма он в себе несёт, но это ещё не всё. Уже на базовом модуле Вам предстоит убедиться, что рефлексология — это нечто гораздо большее, чем просто массаж.
Сохраняя все прекрасные эффекты массажа, рефлексология предлагает множество дополнительных возможностей для оценки и коррекции состояния здоровья как в целом, так и весьма целенаправленно при определённых недомоганиях. «Наша» рефлексология названа вертикальной по двум причинам:
- Мы будем изучать воздействие на стопы. Импульс от такого воздействия распространяется вертикально вверх по направлению ко всем органам.
- Изучая стопы, мы как бы изучаем наши корни (согласитесь, неплохая метафора, если представить себе человека в вертикальном положении). От корней вертикально вверх будут расти побеги нашего понимания человеческого тела в целом.
Программа обучения
- Основные принципы работы с микросистемами.
- Стопы — как микросистема целостного организма.
- Принципы проецирования органов и систем на микросистему стоп.
- Техники работы с микросистемой стоп.
- Принципы образования и функционирования рефлексогенных зон
- Детальное изучение и алгоритмы работы с рефлексогенными зонами основных физиологических систем организма:
- Алгоритм работы с целостным организмом
- Показания и противопоказания к применению методики
- Техника 5- ти гармонизирующих движений( гармонизируют состояние организма в целом и вегетативную нервную систему)
- Критерии оценки общего состояния здоровья человека
Стоимость обучения
20600 ₽
Способы оплаты:
- наличные
- картой онлайн
- банковский перевод
Преподаватели
Отзывы
Написать отзыв
Для написания отзыва авторизуйтесь.